Репортер отвечает на обвинения в расизме по отношению к Су Хён

0
251

Корреспондент Кьерсти Флаа ответила на обвинения в том, что она сделала грубое и предположительно расистское замечание в отношении актрисы фильма «Фантастические твари: преступления Гриндельвальда» Клаудии Ким (Су Хён).

См. также: Фанаты выпустили песню «Falling in Love» специально для Ли Хай

7 ноября Кьерсти Флаа опубликовала интервью со звездами «Фантастических тварей» Эзрой Миллер и Клаудией Ким, но некоторые зрители и фанаты были расстроены одним из ее заявлений. Репортер спросила о первом знакомстве двух актеров с книжной серией, и Су Хен ответила: «Средняя школа, Корея. Я попросил друга моего папы привезти мне книгу из США».

Затем репортер удивленно откликнулась: «Ох, и вы читали ее на английском? Тогда вы говорили по-английски? Это круто». Заявление было сделано в неудобный момент, и Эзра Миллер сказал: «Она все еще говорит по-английски». Ее очевидный шок и предположение о навыках английского языка вызвали некоторую негативную реакцию.

Кьерсти Флаа теперь отправилась в Instagram, выразить свои мысли по ее якобы расистскому замечанию. Она отправила в Instagram: «Поскольку я выложила свое интервью с ней и Эзрой Миллер, я думала, что то, о чем я спросила ее, звучало как обычное любопытство, но потом до меня дошло, что это звучит невежественно… Я получила много писем с крайне неприятными угрозами для меня и моей семьи после того, как несколько источников назвали меня расисткой и другими ужасными словами. Я была очень ранена всем, что произошло. Я хотела сделать отличное интервью с ней и Эзрой, и мне стыдно перед всеми, кто был разочарован. Теперь, пожалуйста, распространите любовь в этом мире, вместо того, чтобы подпитывать его большей ненавистью. И если вы прочтете это, Клаудия, пожалуйста, простите меня, если я обидела вас”.

https://www.instagram.com/p/Bp6OE0CAoHe/?utm_source=ig_embed