Ли Сын Ги появится во втором сезоне шоу Netflix “Busted!”

0
366

Режиссер шоу “Busted!” платформы Netflix Чан Хёк Чжэ подтвердил появление Ли Сын Ги во втором сезоне передачи.

8 ноября Netflix провел многопользовательское групповое мероприятие в Сингапуре, на котором объявил состав участников второго сезона развлекательного шоу “Busted!”. Чан Хёк Чжэ подтвердил, что Ли Сын Ги присоединится к шоу как новый игрок. Он сказал: “Ли Сын Ги будет участвовать во втором сезоне. Он пришел на наше шоу, ничего не зная. Мы только давали ему справочную информацию о его персонаже. Он показал свое уникальное очарование, всегда упорно работал и выглядел умным, но иногда неаккуратным”.

Смотрите также: Mnet подтвердил новый сезон «Produce 101»

Пак Мин Ён, которая участвовала в первом сезоне шоу, рассказала: “Мы уже сняли один эпизод, и было ощущение, что он изначально был членом нашей команды. Есть люди, которые имеют сходные черты, и я с Ли Сын Ги были иногда одинаковы небрежны. Наша команда стала моложе. В первом сезоне не было кого-то, близкого мне по возрасту, и теперь у меня появился хороший друг и партнер”.

Оригинальное шоу Netflix “Busted!” – это шоу, в котором семь звезд с разными характерами пытаются решить загадку, новую в каждом эпизоде.