Хакер пытался вымогать деньги у матери Джихё из TWICE

0
332

Джихё из TWICE разоблачила хакера, который пытался выпросить у ее матери деньги, выдавая себя за Джихё в KakaoTalk.

9 ноября Джихё поделилась серией фотографий в официальном аккаунте TWICE и написала: “Мой идентификатор Naver был взломан недавно, так что он в настоящее время заблокирован, и я не смогла проверить даже мои рабочие письма, но сегодня утром я связалась со своей семьей. Только потому, что я знаменитость, вы смеете находить личные данные моей семьи и притворяться мной? Прекратите делать такие ужасные вещи, используя эти немыслимые средства. В следующий раз я не позволю вам легко отделаться. Достаточно”.

В сообщениях KakaoTalk, хакер, притворяющийся Джихё, небрежно спрашивает: “Мама, вы заняты?” и “Я отправляю сообщения с телефона моего менеджера”, “Мой телефон сломался, поэтому я скоро починю его”.

Затем хакер продолжает: “Мама, могу я попросить одолжение?”, и “Можете ли вы отправить менеджеру 5 000 000 KRW (300 360 рублей) с помощью перевода? Он вернет деньги в 2 часа вечера”. Затем хакер случайно отправил номер своей банковской карты, требуя в конце сообщений: “Мама … вы можете поспешить?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Тэ Хён рассказал о своих неловких отношениях с младшим братом