EXO-L возмущены качеством и ценой 3D фигурок EXO

0
891

Результат изображения для gs í ?? ¸ì ???? ì ??  ì ???? ???? ì  í ?? ¼ê · ?? ì ?? '

На протяжении многих лет EXO-L были в восторге от товаров EXO. Компания представила различные фотокарточки, одежда, которая была выпущена в сотрудничестве с Бэкхёном и многое другое. Поэтому, когда компания GS25 объявила, что они выпустят эксклюзивные 3D фигурки EXO, фанаты были в восторге. И это было до тех пор, пока они не увидели их цену!

экзо куклы крупным планом

Когда фигурки поступили в продажу в августе, EXO-L были не слишком в восторге от них. Фанатам было очень трудно понять, какой фигурой должен был быть определенный участник, а также они потеряли дар речи, когда узнали цену.

См. также:Вот как изменился стиль макияжа EXO

Несмотря на то, что фигуры шли в комплекте с эксклюзивными фотокарточками и плакатами, их цена составляла 99 000 вон (около 87 долларов) за одну фигурку и 800 000 вон (около 702 долларов) за комплект.

экзотические куклы

Но оказывается, что фанаты не единственные, кому не нравятся фигурки. Во время недавнего мероприятия мемберы EXO увидели свой официальный товар и посмеялись над ним.

Но когда они узнали, почему именно фанаты решали купить дорогие статуэтки, Чанёль пообещал выложить много фотографий в Instagram вместо этого!

Экранный снимок 2018-11-12 в 1.15.22 PM

С тех пор поклонники стали больше любить группу благодаря своим восхитительным реакциям и сладким обещаниям.