Кай рассказал о своей привычке обнажаться на сцене

0
755

12 ноября Кай и Сухо из EXO появились на SPS PowerFM «Время силы Чхве Хва Чжон», и Кай ответил на несколько вопросов о ношении топов.

См. также: Хеен из Girls’ Generation рассказала как плакала в группе

Во время шоу один слушатель спросил: «В выступлениях с «Don’t Mess Up My Tempo» Кай – единственный участник, который носит обрезанный топ на сцене. Мне любопытно узнать, сидите ли вы на диете, чтобы подготовиться к этому». Диджей Чхве Хва Чжон вскочила и сказала: «Обычно женские группы носят подобные топы, верно? У вас была диета и упражнения, чтобы уверенно танцевать в таком на сцене, не так ли?

Кай застенчиво улыбнулся и ответил: «Если честно, я не сокращаю свой рацион. Я не чувствую стресса от этого, потому что мой живот остается плоским, даже когда я ем». Все в студии пошутили на эту тему, а Сухо сказал: «Ты хочешь похвастаться сейчас?» После дозы смеха Кай также добавил: «Но я стараюсь избегать соленых продуктов. Осознание того, что я ем, стало нормальной частью моей жизни».

Чва Хва Чжон спросила, каким бы участникам ЕХО Кай порекомендовал бы носить такие топы, и Кай ответил: «Я думаю, что Сухо будет хорошо выглядеть в них, и я говорю это не потому, что он сидит рядом со мной». Сухо всех рассмешил, когда ответил. Он сказал: «Кожа Кая загорелая, поэтому его телосложение выделяется больше, когда он на сцене. У меня действительно бледная кожа, поэтому я думаю, что я буду похож на маленького ребенка, если оголю живот».