Кай и Сухо рассказали о новом переизданном альбоме, а также предстоящем реалити-шоу

0
309

12 ноября Кай и Сухо были гостями радио-шоу SBS PowerFM “Choi Hwa Jung’s Power Time”.

До возвращения EXO Сухо активно развивал свою актерскую деятельность, сыграв в мюзикле, а также принял участие в съемках дорамы и фильма. Он выбрал музыку в качестве своего любимого рода деятельности. Айдол сказал: “Это был лучший опыт, потому что я смог почувствовать прямое общение между мной и аудиторией, находясь на сцене”.

См. также: Дио из EXO сыграет главную роль в новом проекте

Кай также продемонстрировал свою решимость продолжать играть в дорамах. Он сказал: “Ким Мён Мин – отличный актер, и меня тронуло то, как он дает напутствия молодым актерам. Я хочу быть похожим на него”.

Они также говорили о предстоящем реалити-шоу EXO. Кай сказал: «Мы давно не снимали реалити-шоу. Все мемберы любят болтаться друг с другом». Сухо прокомментировал: «Прошло пять лет с тех пор, как EXO сняли реалити-шоу, поэтому я взволнован».

Когда DJ Чхве Хва Чжон спросил: «Я слышал, что вы, ребята, готовитесь к релизу переизданного альбома. Считаете ли вы, что альбом преуспеет?»

Кай сказал: «Сердца людей будут напряженными после просмотра нашего переизданного альбома. Люди будут задаваться вопросом: «Были ли у мемберов EXO такие прелести?» и они увидят более сложную версию EXO». Он также прокомментировал: «Честно говоря, мне понравилась песня, над которой работает Сухо для предстоящего альбома больше, чем «Tempo». Поэтому я думаю, что фанаты будут  ждать этого». Сухо похвалил Кая и сказал: «Кай определенно будет сиять в нашем переизданном альбоме».