[Комментарии нетизенов] BTS теперь втянуты в нацистские споры

0
647

[+4,861, -89] Почему мы должны извиняться перед Японией? Я не понимаю, о чем говорится в статье. Япония сейчас делает все, чтобы навредить им.

[+4,294, -67] Это ирония. Хорошо, скажем, азиатский мужчина в двадцатые годы носил хакенкройц, не зная его значения. Понятно, что это вызовет возмущение. Однако в Японии были случаи, когда флаг страны Восходящего Солнца использовался ими же в Токио, и никто не заботился об этом. Япония все еще с гордостью использует флаг Восходящего Солнца, и это ироничная трагедия.

[+2,574, -99] BTS дебютировали в 2014 году и спустя год они снялись в этой фотосессии. Почему это вообще в новостях? Я буду поддерживать BTS.

[+1,679, -60] Видео, о котором идет речь, было для концерта Со Тэджи, когда BTS приняли участие в выступлении. Фото RM было сделано в фотосессии для журнала Ceci в 2014 году, и головной убор был предоставлен ​​их стилистом. Когда проблема выяснилась позже, журнал извинился и избавился от этого. Я слышал, что еврейская группа имеет связи с СМИ… Я думаю, нам понадобится заявление от компании и представителя Со Тэджи. Я воспользуюсь моментом, чтобы выразить свое уважение ARMY.

[+1,459, -71] Сумасшедшие люди. Что вы делаете с этими парнями, которым только 20 лет? Я очень расстроена последними новостями.

[+265, -7] Они сумасшедшие – слушайте, вы, еврейская группа. Япония не является жертвой атомной бомбардировки, это та же самая военная криминальная страна, как нацистская Германия. Почему они говорят дерьмо, даже не зная истории.

[+221, -4] Наряды, которые они носили на концерте, были признаком критики в отношении корейской системы образования.  Перед тем, как писать статьи, узнайте факты.

[+224, -3] У них проблемы со зрением? Какое отношение флаг имеет к нацистскому символу? Будь то прошлое или настоящее, Япония полна психов.

[+152, -4] С такой скоростью они начнут драку из-за китайского иероглифа.

[+16, -0] Сколько, черт возьми, раз мы должны сказать вам, что это не футболка с атомной бомбой, а футболка в честь Дня освобождения.