Агенство MAMAMOO делает официальное заявления касательно бойкота фанатов

0
1020

12 ноября RBW опубликовали официальное заявление о бойкоте поклонников в фан-кафе группы. В заявлении агентство извинилось за то, что они не обратили внимание на мнения поклонников, но добавили, что концерт MAMAMOO будет продолжаться, как и планировалось, поскольку отсрочка этого события может вызвать проблемы с их будущими релизами.

Ранее фанаты MAMAMOO просили, чтобы агентство задержало предстоящий концерт группы из-за их напряженных графиков и рекламных акций. Поклонники также жаловались на битые ссылки на рекламные ролики и неправильное руководство группой. Первоначальный ответ RBW состоял в том, что они не смогут отложить концерт.

Прочитайте полный отчет RBW:

“Привет. Это RBW. Приносим извинения за то, что мы не прислушиваемся к мнениям фанатов по поводу предстоящего сольного концерта MAMAMOO “4season F/W” и заставляем их беспокоиться.

“Мы осознаем свою ответственность за вопросы, связанные с этим бойкотом. Чтобы этот инцидент не повторился, мы сделаем все возможное, чтобы прислушиваться к мнениям поклонников, чтобы применить их в направлении продвижения MAMAMOO”.

“Концерт “4season F/W” является частью запланированного проекта Four Seasons Four Colors, и в подготовке к концерту достигнут значительный прогресс. Поэтому из-за этой ситуации, когда [отсрочка концерта] может повлиять на планы будущих выпусков, мы просим понять, что у нас нет выбора, кроме как продолжить концерт, как планировалось”.

“Мы искренне приносим извинения за разочарование и беспокойство. Двигаясь вперед, мы будем уделять приоритетное внимание здоровью MAMAMOO и уделять больше внимания их безопасности и управлению. Спасибо”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Как меняется внешность айдолов в зависимости от прически?