Все сольные достижения Дженни из BLACKPINK

0
1487

Дженни добилась успеха со своим сольным дебютом.

См. также: Эти актеры похожи на Ан Чжэ Хёна

12 ноября Дженни выпустила свой первый сольный клип под названием «SOLO». Из-за его художественной концепции и захватывающей мелодии поклонники по всему миру влюбились в эту песню и поставили ее на повтор. Менее чем за 16 часов мы собрали все ее достижения с «SOLO».

Как только вышел релиз, Дженни заняла первое место в корейских музыкальных чартах, включая Melon, Mnet, Genie Music, Bugs и Olleh Music. Она сохранила свое первое место в 6 музыкальных чартах, включая Melon, Naver Music, Mnet, Genie, Soribada и Olleh Music, даже спустя два часа после выхода этой песни. Сейчас песня по-прежнему находится на первых местах в различных музыкальных чартах.

Кроме того, эту песню также полюбили фанаты за пределами Кореи. Песне удалось занять № 1 во всемирном чарте iTunes Song, в котором участвовали лучшие во всем мире исполнители, такие как Lady Gaga, Ариана Гранде, Queen, Келвин Харрис, Сэм Смит и другие.

Что касается достижения на Youtube, клип просмотрен более 9,8 миллионов раз меньше, чем за 16 часов, и более 1,5 миллиона пользователей поставили большие пальцы вверх под видео.