Фото лидера BTS RM вызывает массовые споры в Интернете. Нетизены судят айдола?

0
1479

Совсем недавно еврейская правозащитная организация «Центр Саймона Визенталя» опубликовала статью, в которой обвиняют BTS и Big Hit Entertainment в издевательствах над холокостом и жертвами бомбардировок Японии.

И да, как вы, возможно, догадались, это футболка, которую носил Чимин, и головной убор RM с нацистским знаком, который он примерил для фотосессии с журналом Ceci. Хотя было высказано предположение, что предметами моды были только вещи стилиста, а не Big Hit Entertainment, ниже приведены несколько заявлений от поклонников, которые осудили RM.

См. также:Центр Симона Визенталя под огнем критики за за осуждение BTS

Комментарии:

  • Нужно  быть справедливым. RM достаточно умен, чтобы понять, что означает символ на берете. Его же нетрудно узнать.
  • Я написала много комментариев, отстаивая футболку Чимина. Но как, черт возьми, вы можете делать фотосет с мемориалом геноцида? Или носить одежду с свастикой? Это образец невежества, который заслуживает того, чтобы быть осужденным публикой.
  • Как вы объясняете нацистский символ на головном уборе? Это не просто свастика, это полный логотип нацистского орла. Каждая вещь индивидуально может быть объяснена. Но вместе – BTS и Big Hit – показали свое неуважение к народу. Прочтите книгу по истории.

bts rm nazi