Лэй хочет покинуть EXO

0
14781

Будучи внезапно ошарашенным во время интервью, Лэй на самом деле убедил поклонников насчет его деятельности с группой в будущем.

См. также: Big Hit Entertainment приносят извинения за BTS

Недавно китайский айдол, Лэй, вернулся в EXO с альбомом «Do not Mess Up My Tempo», но его краткое появление за несколько секунд было похоже на камео. Многие поклонники и журналисты задавались вопросом и интересовались будущими планами Лэя в качестве члена EXO, но у мужчины-айдола был очень небольшой промоушен с группой, и он фокусировался исключительно на сольных действиях в Америке.

Лэй не продвигал новый альбом с EXO, но продолжил исполнять соло в США после выпуска своего альбома «NAMANANA». Тем не менее, в интервью «APEnt», когда его будущую деятельность с группой неожиданно поставили под сомнение и спросили, планирует ли он стать сольным исполнителем (в смысле отделения от группы для сольных продвижений), Лэй ответил: «Я часть EXO, я люблю своих мемберов, я люблю своих братьев, я просто хочу сказать, что я всегда буду там, когда участники будут во мне нуждаться, вот и все. Когда я работаю в группе, я всегда могу поделиться своей работой, но теперь я должен делать все сам, и это действительно сложно».

Ответ состоял в том, чтобы убрать сомнения фанатов. Он добавил, что все равно будет «частью» EXO. Тем не менее, поклонники по-прежнему ожидают, что айдол будет больше продвигаться с группой.