Wanna One испортят день рождения Ли Дэ Хви

0
482

После серии новостей, в которых говорилось о последнем концерте WANNA ONE, о дне рождении Ли Дэ Хви, Swing Entertainment высказались об этом.

См. также: Лэй хочет покинуть EXO

13 ноября корейские СМИ сообщили о заключительном концерте WANNA ONE перед роспуском. В частности, заключительный этап будет проходить в 3 дня 27, 28 и 29 января. Но согласно вышеизложенной информации, хотя расформирование WANNA ONE и было отложено на месяц по сравнению с предыдущим графиком с окончанием деятельности 31 декабря, фанаты остались не очень довольны. Причина в том, что 29 января – день рождения Ли Дэ Хви. Конечно, 18-летний юбилей Ли Дэ Хви должен быть счастливым днем, но это внезапно становится печальным днем как для участников WANNA ONE, так и для WANNABLE.

Вскоре после того, как новость была опубликована, Swing получили претензии от фанатов. С противоположной точки зрения, недавно эта компания также говорила о следующем: «Продление контрактов участников все еще обсуждается, дата финального концерта еще не решена. Так что, наверное, финальный концерт для WANNA ONE не состоится в ту дату, что расстроила поклонников».

Кроме того, также во второй половине дня WANNA ONE продолжают выпускать тизер клипа для альбома «1¹¹ = 1» (POWER OF DESTINY). Помимо предыдущего клипа, окончательный продукт WANNA ONE будет печальной песней с душераздирающей лирикой.