Гу Хе Сон провела выставку в Париже

0
499

Гу Хе Сон продолжает развивать свои таланты!

В настоящее время она проводит художественную выставку в Париже под названием “Ku Hye Sun Invitational Exhibition”, которая началась 13 ноября и продлится до 16 ноября. Под названием “Null” Гу Хе Сон продемонстрировала 25 ранее не выпущенных картин, выражающих глубокие эмоции человека посредством абстрактных линий и цветов.

Гу Хе Сон не только занималась актерской карьерой, но также была признана за свои таланты в самых разных областях: режиссуре, писательстве. Она дебютировала в качестве режиссера в 2008 году и с тех пор сделала свой вклад в киноиндустрию работами, которые отражают ее уникальный стиль. Она также выпустила новый альбом в качестве композитора и сценарий в виде книги, демонстрируя свои таланты к писательству. В 2009 году она провела свою первую художественную выставку и с тех пор проводит многочисленные выставки не только в Корее, но и в Гонконге и Шанхае.

Выставка сольного искусства Гу Хе Сон – это еще одна возможность для нее показать ее рост как художника. Выставка будет открыта до 16 ноября.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE отправятся в тур по США в 2019 году?