Взаимный фолловинг Бэкхена и Канье Уэста возмутил нетизенов

0
975

Нельзя не сказать, что мир открыт для K-pop. С точки зрения фанатов Kpop, Kpop постепенно увеличивает свое влияние на американский рынок… Это должно быть хорошо, не так ли?

См. также: Twice показывают новую сторону

Тем не менее, сотрудничество с кем-то – веселое дело, за исключением Канье Уэста. Фанаты EXO недавно обнаружили шокирующий ход, который заставил фанатов одновременно встревожиться и осчастливиться. Однако они, похоже, больше волновались.

Среди 147 человек, которых знаменитый рэпер и принц империи моды Yeezy, Канье Уэст, фолловит в Твиттере, люди внезапно обнаружили Бэкхена – члена EXO.

Если они не знают друг друга, у них нет совместных проектов, и между ними ничего не происходит, то с чего бы им фолловить друг друга в социальной сети? Особенно двум таким разным знаменитостям.

Это преднамеренное действие, связанное с чем-то грядущим? Новый коллаб в рамках музыкального проекта SM Station? Или это просто мода?

Мода была бы прекрасной причиной, так как Канье перевернул мир с ног на голову своим виденьем моды. Если это музыкальный проект, то айдола ждет неодобрение, так как Канье Уэст – рэпер с множеством скандалов за спиной, в том числе с участием детей и женщин… Скандальный имидж рэпера и семьи Ким известен во всем мире, поэтому поклонники беспокоятся о Бэкхене. Они боятся, что он тоже будет замешан. В этом суровом корейском мире развлечений страх может наделать много бед.

Ощущения EXO-L, когда они наблюдают за тем, как международные звезды фолловят их биасов в Twitter, обычно иные. Поклонники других групп всегда радуются из-за мирового внимания, когда видят такие ответные действия. Однако, поскольку это Канье Уэст, а не кто-либо еще…

Комментарии поклонников EXO, когда они увидели этот тревожный фолловинг:

«Я надеюсь, что они не будут сотрудничать. Ты не знаешь, насколько он скандален. Фанаты из США и Великобритании его терпеть не могут. Если вы не понимаете ситуацию, просто знайте, что «Look What You Made Me Do» Тейлор Свифт написала ему».

«Мне не нравится этот парень. Был же скандал, когда он хотел спать с сестрой своей жены или что-то такое? Более того, он совершенно не в стиле SM. SM предпочитает тех, кто обладает безупречной репутацией. Он, должно быть, зафолловил Бэка потому, что он милый или тоже работает в индустрии моды. Не болтайте об этом».