Сан И выпускает трек без ведома агентства

0
96

16 ноября рэпер Сан И выпустил трек-сюрприз под названием «Feminist» через свои SNS и YouTube. Он содержит очень прямолинейные тексты о мнениях рэпера насчет феминизма, текущих событий и другого.

См. также: Множество пожертвований от ARMY из-за Чимина

Наряду с треком Сан И также написал: «Я не ненавижу женщин. Я ненавижу ситуации, когда отвращение становится семенем и вызывает рост еще большего отвращения». Предполагается, что неожиданный трек Сан И – это ответ на требования пользователей сети SNS.

Ранее Сан И вызвал волнение в интернете после публикации видеоролика, связанного со спором о «Деле о нападении на Ли Су». Случай, к которому причастны группа мужчин и отдельная группа женщин, которые поучаствовали в драке, привлек внимание СМИ после того, как одна из вовлеченных женщин обвинила мужскую партию в том, что она «антифеминистская», а ее члены избивают жертв, руководствуясь данной позицией. Нетизены утверждали, что видео, размещенное в SNS Сан И, может защищать мужскую сторону, и высмеивали его за неправильное мнение. Однако, по состоянию на 16 ноября, полиция заявила, что «случай нападения на Ли Су» является примером двухстороннего насилия.

Вскоре после выхода трека «Feminist», его лейбл Brand New Music выступил с комментарием: «Нет никакой связи, чтобы полагать, что Сан И вовлечен в то дело. Мы узнали о «Feminist» Сан И после его сообщения в SNS. Это неожиданный трек, о котором нам не сообщили».