Чанёль подписал правительственную петицию для жертв автомобильной аварии в туннеле Соннам

0
264

16 ноября Чанёль поделился правительственной петицией о недавнем случае “автомобильной аварии в туннеле Соннам” в Инстаграм стори.

Петицию в настоящее время подписали 163 000человек, она была размещена дочерью жертвы аварии “Соннам” в начале этого месяца. Авария, о которой идет речь, произошла 21 сентября этого года в туннеле в Соннаме. Авто Kia Forte, которое направлялось в Сеул, врезалась в авто Kia Soul.

См. также: Является ли игра «Мафия» отличным развлечением для EXO?

В правительственной петиции дочь жертвы, которая в то время управляла Kia Soul, сообщила печальную новость: “6 ноября в 4 часа утра мой отец покинул этот мир несправедливо, даже не открыв глаза за последние 46 дней.”

В петиции подчеркивалось, что «проверка черного ящика на 100% доказывает, что это была вина врезавшегося в машину моего отца, но по сей день он заявляет о своей невиновности и еще должен извиниться перед нашей семьей. Даже в этой ситуации нам говорят «прийти к урегулированию без какой-либо формы наказания или тюремного заключения. Я сойду с ума».

После подписания правительственной петиции в поддержку справедливого суда и наказания для лиц, вовлеченных в вышеуказанное дело, Чанёль добавил: «Я с уважением молюсь, чтобы он покоился с миром. Я считаю, что злодеи заслуживают наказания любой ценой».