Японский журналист разжигает ссору между ARMY и EXO-L

0
1701

Все началось с одного абзаца, недавно выпущенного в Японии.

См. также: Сан И выпускает трек без ведома агентства 

Не так давно на японском портале Yahoo была опубликована статья, посвященная последнему спору о футболке Чимина из BTS. Она также содержала упоминание о кепке с нацистской символикой, которую носили 4 года назад.

Эти два вопроса снова были подняты не так давно, что в конечном итоге повлияло на их появление на японском шоу. Однако в статью также включен пункт, который вызвал неприятные споры между двумя фандомами, ARMY и EXO-L.

Триггерная точка находится в четвертом абзаце статьи, который появился позже в виде комментария.

Там было сказано: «Скандалы BTS были раскрыты один за другим. Можно предположить, что это результат действий анти-сил, в том числе врагов BTS – фанатов EXO. Они занялись поиском прошлых скандалов BTS и стали размещать их в SNS и на досках объявлений, предоставляли информации СМИ».

Этот комментарий был сделан самим журналистом без каких-либо доказательств, которые могли бы поддержать его заявление. Слово «принято», которое он использовал в абзаце, означает, что это лишь его мнение.

В настоящее время EXO-L в недоумении, потому что их просто без каких-либо оснований обвинили в том, чего они не делали. С другой стороны, есть ARMY, которые рассматривают это предположение как истину, в то время как другие сомневаются в правдивости сказанного, поскольку это всего лишь допущение, сделанное журналистом.