Бывший трейни рассказал, как Шуга из BTS заботился о нем

0
2682

Бывший трейни рассказал историю, когда Шуга из BTS позаботился о нем.

См. также: Лухан объяснил, почему покинул EXO

Через свой собственный канал YouTube бывший трейни под именем «Light Hoon TV» («Бит-хун») рассказал трогательную историю о том, как раньше жил и практиковался с участниками BTS. Речь шла об инциденте, произошедшем в тот день, когда мать Джей-Хоупа подарила ему коробку сушенной селедки, своего рода особую еду, которую Джей-Хоуп хотел разделить со всеми стажерами.

Еда была настолько хороша, что все парни пожирали ее с молниеносной скоростью. Проблема заключалась в том, что рассказчик почувствовал себя плохо после спешной трапезы. Даже после сна рассказчик не мог выдержать острую боль в животе. Когда терпению подошел конец, он заперся в туалете на всякий случай, если его стошнит. Когда он страдал, рассказчик услышал, как кто-то постучался в дверь, и по голосу он сразу же узнал Шугу.

«Шуга-хен спросил меня, хорошо ли я себя чувствую. Он хотел убедиться, что я в порядке, поэтому, в конце концов, он отвел меня в больницу», – сказал стажер. «Меня очень тошнило, все кружилось так, как описывают в дорамах. Я почти рухнул по дороге, но держался, пока не приехало такси. Шуга-хен меня в него посадил».

Рассказчик продолжил. «После этого, я думаю, я полностью потерял сознание. Я ничего не мог вспомнить. Когда я открыл глаза, я уже лежал на каталке в больнице. Я посмотрел в сторону, а рядом со мной сидел Шуга-хен, он спал.

Экс-стажер также объяснил, что Шуга даже помог ему заплатить за больничные счета, поскольку затраты на больницу были велики в утренние часы. Он объяснил: «Сначала Шуга-хен зарегистрировал мое имя на стойке регистрации», и сказал, что он продолжал бормотать «Какие бы дополнительные издержки не понадобились, я за это заплачу», хотя каждый стажер не располагал деньгами.

Пересказывая историю, рассказчик подчеркнул, что он все еще чувствует благодарность перед Шугой. «Честно, я даже сейчас хочу плакать». Рассказчик добавил, что потом во время стажировки он также помог Чимину, когда тот заболел, вспоминая о безвозмездной помощи Шуги.