Ли И Гён и Нам Гю Ри поделились своими мыслями по поводу предстоящей дорамы “Красная луна, голубое солнце”

0
290

19 ноября актёры дали небольшое интервью, чтобы рассказать о своём совместном проекте.

Ли И Гён начал: “Мой герой – жестокий детектив, который считает, что все преступники должны быть наказаны по всей строгости закона. При этом, своё прошлое он скрывает, т.к. оно причиняет ему боль. Я много работал, чтобы персонаж отличался от других в подобном жанре”. 

О работе с Ким Сон А, актёр сказал: “Она доброжелательная и приятная до такой степени, что хочется назвать её иконой щедрости. Я действительно, очень счастлив во время съёмок. В эту дораму легко погрузиться. Если вы будете смотреть сериал в своей комнате, чувствуя напряжение сюжета, то уверен, что у вас будет тёплая зима”. В свою очередь, Нам Гю Ри продемонстрировала свою новую причёску и рассказала о своей героине: “Я играю роль помощницы Ли И Гёна, холодную по темпераменту Чон Су, но я не могу много раскрывать, т.к. это тайна, поэтому буду благодарна, если вы посмотрите нашу дораму”.

Актриса добавила: “Я уделяю большое внимание всем аспектам, от внешнего облика до эмоциональных партий. Мой персонаж имеет глубокий характер, поэтому я стараюсь усердно работать на съёмочной площадке”.

О работе с Ли И Гёном, девушка сказала: “У него очаровательные качества, которые заставляют меня чувствовать, что мы давние друзья. Он весёлый и дружелюбный, несмотря на то, что он моложе меня, показалось, что мы быстро сошлись на общих темах”.Нам Гю Ри закончила: “Различные герои будут попадать в реалистичные инциденты и ситуации. Я работаю с хорошим режиссёром, сценаристом и сотрудниками, поэтому, пожалуйста, ожидайте премьеры. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте и моего первого появления”. 

Премьера дорамы Красная луна, голубое солнце” запланирована на 21 ноября.