Каст дорамы “И миллион звёзд падёт с небес” мило проводят время на свидании

0
502

До финала дорамы осталось две серии!

Стоит заметить, что как только проект подходит к концу, актёры всё больше и больше выкладывают закадровых снимков. Го Мин Си (роль Им Юри) также поделилась фото, подписав: “Последняя съёмка Им Юри ? Это драгоценные воспоминания, которые останутся со мной до конца, и это отличный шаг для дальнейшего роста ? Фото сделаны онни Чжин Кан @somin_ ? #МиллионЗвёздПадётСНебес”

На закадровых снимках со свидания героев, Со Ин Гук позирует с угрюмым выражением, в то время как Чон Сомин улыбается с закрытыми глазами. Кроме того, оба актёра чувствуют себя комфортно и уютно, находясь рядом во время перерыва.
На съёмочной площадке можно заметить и улыбающегося Пак Сон Уна. Кроме того, команда продолжала снимать дораму с жаркого лета до ранней зимы, это показывает насколько тяжело дался весь процесс.
Режиссёр картины заявил: “До конца осталось две серии. Командная работа актёров и сотрудников – безусловно лучшая. С помощью совместных усилий мы стараемся, чтобы зрители запомнили нашу дораму надолго. Пожалуйста, проявите интерес и посмотрите финал, чтобы узнать, как сложится судьба героев”.

Финальные серии дорамы “И миллион звёзд падёт с небес” выйдут в эту среду и четверг.