Что чувствуют EXID, вернувшись в полном составе?

0
297

Впервые за два года, EXID вернулись на сцену в полном составе!

Сольджи поделилась: “Я потратила много времени на восстановление. Я потратила время, чтобы путешествовать и отдыхать, у меня не было времени, чтобы сделать это раньше. У нас было много испытаний. Было время, когда мы даже задумывались о распаде группы, но, к счастью, трек «Up and Down» стал успешным, а потом я заболела. Пройдя многое вместе, мы стали намного сильнее”.

Про возвращение лидера, LE сказала: “Кажется, всё вернулось на свои места. Мы собираемся повеселиться с Сольджи и создать замечательные воспоминания”. Хани добавила: “Я так взволнована. Это момент, который мы ждали. Я так счастлива, что независимо от того, куда мы идём, люди поздравляют нас”. Новый сингл EXID“I Love You” был написан S.Tiger и LE. Для камбэка на сцене, девушки надели красные костюмы с обувью на высоком каблуке. Хани сказала: “Мы хотели такие наряды, которые были бы красивыми и роковыми, так мы согласились, что костюмы лучше всего подойдут для этого мероприятия”. 

Хёрин сказала, что, несмотря на то, что каждый раз появляется так много айдолов, EXID обещают подарить фанатам фургончики с едой и лично разливать напитки. Теперь, когда вся группа вернулась в индустрию, девушки в восторге от предстоящих рекламных акций. Чонхва добавила: “Мы собираемся много выступать, а также участвовать в развлекательных шоу в полном составе. Мы надеемся, что вам понравится”.