Выход дорамы “Четыре сына” снова под угрозой? + ответ агентства Пак Хэ Чжина

0
1509

Это история о женщине-детективе, которая потеряла любимого мужчину. Однажды она сталкивается с четырьмя братьями-близнецами, оказавшимися как две капли воды похожими на него, и начинается череда загадочных событий.

В мае, из-за производственных проблем съёмки были приостановлены. 31 августа, поменялся режиссёр и процесс снова возобновился. По словам представителей Пак Хэ Чжина, продюсерская компания Victory Contents планировала снимать до 31 октября. Однако режиссёр не смог завершить в это время.

21 ноября, представитель продюсерской компании заявил: “Ведущий актёр нашего проекта «Четыре сына» отказался от всех контактов с нами. Режиссёр и остальная команда, включая актёров, приготовились к съёмкам даже сегодня, но производство было отменено из-за отсутствия контакта с главным актёром. Мы не можем связаться с кем-либо из его агентства с начала ноября. Отсутствие переговоров является ответственностью самого актёра, мы считаем, что это вызвано г-ном Хваном, который отвечает за связь между нами”.

Согласно данным, Victory Contents подписали совместный контракт с Mountain Movement Story, дочерней компанией агентства Пак Хэ Чжина. Тем не менее, в январе Mountain Movement Story сообщили о желании прекратить своё совместное производство. “Генеральный директор Mountain Movement Story, г-н Хван не имеет права или власти вмешиваться в процесс”, – сказал представитель продюссерской компании.

Также в заявлении говорилось о нескольких жалобах в адрес самого г-на Хвана, обвинив его в том, что он не имеет законных полномочий вмешиваться в процесс производства, включая найм новых сценаристов, продюсеров и различных сотрудников без предварительной консультации.

В тот же день источник из агентства актёра опубликовал собственное заявление в Ilgan Sports: “Было соглашение. Контракт должен был завершиться 14 марта, но по мере того, как сменился режиссер, мы договорились продлить до 30 мая. На полпути мы снова продлили контракт до 14 августа. Мы сделали это по доброй воле. Но 31 октября был окончательным пределом. Мы наняли законного представителя в октябре, и он представляет наши интересы. Наши каналы связи всегда открыты, поэтому, пожалуйста, прекратите клевету, например, «мы отказывались связаться с ними».

Позже в тот же день источник из Victory Contents рассказал Ilgan Sports: “Мы хотели бы извиниться за любые недоразумения сказанные в нашем официальном заявлении ранее. Мы будем работать, чтобы договориться с представителями Пак Хэ Чжина после личной встречи”.

Источник из агентства актёра кратко ответил: “Мы готовы встретиться”.