Агентство Пак Хэ Чжина примет юридические меры против производственной компании дорамы “Четыре сына”

0
550

22 ноября законный представитель компании Mountain Movement заявил: “Ни Пак Хэ Чжин, ни его агентство никогда не пренебрегали условиями соглашения между ними и продюсерской компанией “Четыре сына”, Victory Contents. Актёр сделал всё возможное, чтобы завершить обещанное время съёмок, несмотря на многочисленные сложные ситуации, которые возникли во время процесса. Тем не менее, компания проигнорировала его тяжёлую работу, оскорбляла самого актёра и его агентство, искажая условия первоначального соглашения, распространяя в прессу ложные факты, чтобы подтолкнуть нас к новому соглашению. Мы намерены не только предупредить компанию об их необоснованных действиях, но и предпринять решительные судебные иски против них”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Выход дорамы «Четыре сына» снова под угрозой? + ответ агентства Пак Хэ Чжина

“Проблемы, которые произошли с постановкой дорамы, съёмок и сценария, не имеют ничего общего с Пак Хэ Чжином. Производственная компания сериала “Четыре сына” не несёт ответственности за свои собственные действия и вместо этого винит актёра”. – добавил представитель.

Заявление завершилось извинением Пак Хэ Чжина перед его фанатам, которые выразили обеспокоенность данным инцидентом, а также агентство актёра объявило о продолжении судебного разбирательства. Следите за обновлениями!