Что случилось с дружбой Айю и Чжиён из T-ara?

0
1422

Чжиён появилась, чтобы поздравить АйЮ с 10-й годовщиной, разгромив слухи об их прерванной дружбе.

См. также: Хена рассказала, за что любит Идона

Вечером 18 ноября состоялся концерт в честь 10-летнего юбилея АйЮ. Это вторая концертная ночь, а также последняя ночь в Сеуле. Здесь АйЮ исполнила 43 из ее самых известных песен, а концерт длился 5 часов и 30 минут, делая его самым длинным концертом в карьере артистки.

Благодаря впечатляющим инвестициям и выступлениям концерт АйЮ «dlwlrma» не только привлек почти 50 000 зрителей, но и собрал много известных имен. Здесь аудитория имела возможность встретиться с женской группой из JYP – TWICE. 9 девушек повеселились на шоу с песней TT и последним хитом «Yes or Yes». Кроме того, многие люди удивились появлению Чжиён – участницы T-ARA. Фанаты обнаружили, что Чжиён ярко улыбается и держит постер с поздравлениями АйЮ.

Чжиён сидела на ВИП-местах. Чжиён и АйЮ известны своей крепкой дружбой. Но после скандала T-ARA об издевательствах корейцы устроили группе бойкот и многие засомневались, что девушки еще дружат. Из-за того, что две девушки не появлялись вместе на публике, в глазах поклонников АйЮ стала выглядеть как человек, который бросает друзей в беде. Однако когда Чжиён появилась на концерте АйЮ, то нетизены заговорили о том, что все может быть иначе.