Ки (SHINee) рассказал о совете, который дал ему Тэмин по поводу его соло-дебюта

0
367

26 ноября Ки провёл пресс-показ своего сольного дебютного альбома “Face”.

Певец поделился: “Не думаю, что есть люди, которые заняты во всех областях. Я хотел бы быть таким человеком, участвовать в различных программах, сниматься в фильмах, выпускать альбомы. Я бы хотел доказать, что смогу со всем этим справиться. Я много работал, поэтому, если я покажу свою хорошую сторону в других областях, то думаю, что люди будут проявлять интерес и к моему альбому”.

По поводу того, что SHINee в этом году отмечает 10-летний юбилей, Кибом прокомментировал: “Я никогда не сожалел об этом времени. Это счастливое время. Это время было для меня ценным, и если бы у меня его не было, я сомневаюсь, что смог бы что-то сделать самостоятельно. Это драгоценно и незаменимо”.

Насчёт реакции других участников на сольный дебют, Ки заметил: “Мемберы меня очень поддержали, но у меня не было возможности встретиться с ними, чтобы предложить послушать свою музыку. Они слышали только заглавный трек один или два раза. Тэмин занят в Японии. Прослушав мой заглавный трек и “Forever Yours”, он сказал, что это довольно неплохо, т.к. у меня другое обаяние. Тэмин сказал, что я не буду сожалеть, даже если будут недочёты. Поскольку наш макнэ является старшим, когда речь заходит о сольных дебютах, я понял, что он имел в виду”.