Режиссёр фильма “Дети свинга” отметил актёрские данные ДиО из EXO

0
427

26 ноября на конференцию фильма “Дети свинга” певец принёс свои туфли со съёмочной площадки, сказав: “Я тренировался их завязывать целых 5 месяцев! Поэтому я захотел их взять с собой сегодня. Я продолжал танцевать, даже после того, как съёмки были закончены”.

О своём герое ДиО рассказал: “Во-первых, я не знал, подойду ли для этой роли или нет. Но когда мы начали снимать, стало очень весело. Думаю, одна из самых важных вещей – одежда героя, мы это постоянно обсуждали с режиссёром. С помощью уроков и бесконечной практики я научился танцам и диалекту Северной Кореи“. 

Режиссёр Кан Хён Чхоль отметил: “Когда я впервые увидел Кён Су, это было похоже на то, как будто он сошёл со страниц сценария, тогда я подумал, что он мой. Я не мог отказаться от него. Люди, которые посмотрят этот фильм поймут меня”.Пак Хе Су отметила: ДиО, как искренний гений. Он всегда работал усердней всех на съёмочной площадке. У него безусловно талант!” 

О Чжон Се также поделился своими чувствами: “У ДиО определённо было не так много времени, чтобы догнать нас по практике, но на следующей же неделе он был лучше, чем все мы вместе взятые”.Режиссёр закончил: “Фильм рассказывает о людях, которые мечтают о счастье, выражая это в танце. Все актёры прекрасно воплотили своих персонажей. Они сами стали своими героями”.