Родители Рэйна замешаны в мошенничестве?

0
175

Следом за ситуацией с родителями Sanchez и Microdot, а также родителей рэпера Dok2, родители певца и актера Рэйна также обвиняются в мошенничестве, согласно заявлению одного интернет-сообщества 26 ноября.

См. также: Нетизены критикуют поведение Дженни на сцене

Один нетизен «A» написал через онлайн-сообщество: «Родитель певца Рэйна занял деньги у моих родителей, а затем не выходил на контакт».

«А» объяснил: «В 1988 году мои родители управляли рисовым магазином на рынке Юнмун в Сеуле, а родитель Рэйна управлял магазином рисового теста. Его родитель занял рис примерно на 17 миллионов вон (~ 15 000 долларов США), а также 8 миллионов вон (~ 7 000 долларов США) наличными. Мои родители продолжали просить, чтобы им вернули эту сумму, но родитель Рэйна отказался, аргументируя финансовыми трудностями. Через некоторое время мои родители сдались и попросили только первоначальную сумму, но семья Рэйна исчезла».

В настоящее время родителям «А» больше 60 лет, и, поскольку прошло более 30 лет с момента инцидента, это, вероятно, означает, что сторона «А» не сможет подать гражданский иск.

В ответ на иск лейбл Рэйна Rain Company сообщили СМИ: «В настоящее время мы проверяем этот вопрос».