Фанаты обеспокоены графиком Пак Сон Уна + когда он сможет отдохнуть?

0
277

Прошло уже две недели после завершения дорамы “И миллион звёзд падёт с небес”, но мало кто знает, что это уже не первый проект Сон Уна за год.

11 мая 2018 года в кинотеатрах с актёром выходит фильм “Шпион направляется на север”. Осенью прошла презентация полнометражной картины “Крепость Анси”, которая принесла Пак Сон Уну одобрительные отзывы кинокритиков. 3 октября на экраны tvN вышла дорама “И миллион звёзд падёт с небес”, где актёр исполнил роль детектива Ю Чжин Кука с тёмным прошлым. 15 ноября вышел фильм “Счастливы вместе”, в котором Пак Сон Ун исполнил роль отца, который вынужден работать по ночам, чтобы свести концы с концами. Совсем недавно агенство актёра объявило, что 9 января 2019 года выйдет новый фильм с участием Сон Уна в главной роли, который называется “Парень внутри меня”.

Многие фанаты обеспокоены плотным графиком актёра. Ведь мы перечислили список проектов всего лишь за год, а как же он успевает бывать на съёмках? Да, все работы Пак Сон Уна имеют успех, но в комментариях к статьям можно часто заметить, что нетизены желают актёру только отдыха и больше проводить время с семьёй. Ведь его сыну всего 8 лет, а дети в этом возрасте особенно активны.

Т.к. Сон Ун не пользуется соц.сетями, агентство опубликовало фото, подписав словами актёра то, что он думает по завершению дорамы “И миллион звёзд падёт с небес”.

“Это была дорама, в которой были и смех, и слёзы, но я счастлив, потому что мы смогли дойти до самого конца все вместе. Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность зрителям, которые оказали мне любовь и поддержку”.

Желаем актёру отдыха и лёгких проектов в будущем!