Отец ХвиИн из MAMAMOO обвиняется в мошенничестве! + ответ певицы

0
820

27 ноября в интернете появилось сообщение, которое началось с “Мой отец умер, а моя семья распалась из-за отца одной из участниц MAMAMOO..”.

В посту, автор рассказал, что отец одной из участниц MAMAMOO управлял компанией, производящей такие вещи, как контейнеры, переносные ванные комнаты и прочую гарнитуру. Обвиняемый мужчина управлял грузовой компанией, которая отвечала за перевозку данного груза.

В сообщении говорилось: “Когда мой отец был жив, контейнерная компания была довольно крупной. Но из-за отсутствия доверительных отношений между нашими компаниями мы хотели избежать отсрочки платежей. Снова и снова он хвастался, что его дочь является частью MAMAMOO и заверял нас, что заплатит позже. Мы верили ему до определённой степени, потому что его дочь известная личность. Но он продолжал откладывать платежи, говоря: “Я скоро заплачу! Деньги придут на следующей неделе, и я сразу же верну вам деньги”. Позже и водители грузов начали оказывать давление на нас в своих телефонных звонках. У моего отца был диагностирован рак поджелудочной железы во время этой финансовой проблемы, поэтому наша семья распалась. Даже после того, как мой отец скончался три года назад, долг всё ещё остаётся неоплаченным”.

Автор также сообщил, что он подал своё заявление в суд по долгу в 20 миллионов вон (около 17 700$). Он добавил, что был вынужден использовать страхование своего отца для оплаты судебных издержек.

В этот же день, агентство MAMAMOO опубликовало официальное заявление от имени ХвиИн, которой, как предполагалось был этот пост.

В заявлении было написано: “Я выросла без поддержки своего биологического отца. Он не обращал внимания на нашу семью и пренебрегал своими обязанностями, как глава семьи. Моя семья всегда страдала от неожиданных долгов, которые он преподносил. Мои родители развелись в 2012 году, но до этого, моей маме пришлось жить с репутацией “жена правонарушителя”. С момента развода, мы живем отдельно от отца, но с моей мамой мы всё ещё пытаемся уладить тот ущерб, который он причинил до этого. Несколько лет назад, я отправила ему сообщении, в котором просила, чтобы он больше не причинял боль ни моей маме, ни мне, и что мы должны начать отдельную жизнь друг от друга. Он пытался связаться со мной несколько раз с тех пор, но я никогда не брала трубку. У меня уже много лет нет никаких контактов и связей с ним. В настоящее время я понятия не имею, где он живет, как он живёт и чем занимается. Из-за недавних обвинений, я была очень расстроена. Я собираюсь пообщаться с пострадавшей семьёй и буду работать над тем, чтобы разрешить эту ситуацию. Я хочу принести извинения и участницам MAMAMOO, который беспокоились за меня”.