Red Velvet рассказали о США, концертном туре и новом общежитии

0
505

29 ноября девушки провели онлайн-трансляцию, чтобы обсудить свой новый камбэк с “Really Bad Boy”.

Говоря о каверах фанатов во время трансляции, Сыльги сказала: “Удивительно, каждый раз, когда мы что-то выпускаем, фанаты всегда это перепевают. Поэтому мне любопытно, что как поклонники исполнят “RBB” (Really Bad Boy)”.

Йери прокомментировала: “Завтра у нас выступление на музыкальном шоу. Мы сделаем предварительную запись для первого выступления, прежде чем поклонники услышат её целиком”. Сыльги внезапно вставила: “Просто они будут кричать”.

Йери продолжила: “Когда мы делаем такие выступления, то быстро переодеваемся для выхода на бис. Фанаты всегда поют за нас всю песню целиком. Я тронута этим моментом”.  

На трансляции участниц спросили какое важное событие произошло в этот год. Сыльги выбрала выступление в Пхеньяне (Северная Корея), объяснив: “Мы отправились туда с чувством долга. Мы поехали туда, чтобы сблизиться. Я действительно чувствовала, что мы один человек”.

Red Velvet также рассказали о предстоящем концерте в Соединённых Штатах, а также о том, что значит выступать за рубежом для международных фанатов.

Айрин произнесла: “Люди, которые приезжают к нам на концерты, находясь за океаном, запоминают корейских поклонников и изучают их. Меня это тронуло”.

Вэнди прокомментировала: “Мы впервые делаем сольный концерт в США“! Айрин дополнила: “Когда мы проводили вечеринку в Чикаго, я подумала: «Это мы всё делаем?», но теперь мы дошли и до концерта. Это потрясающе”.Девушки из Red Velvet также поделились тем, что они недавно переехали в собственные комнаты. Йери отметила, что в её комнате теперь тёмно-зелёные занавески, т.к. обычно она сидит в темноте.

Айрин рассказала, что в её комнате есть телевизор, которая является самой большой. Сыльги описала свой уголок, как эстетическое место, которое идеально подходит для общения с поклонниками через соц.сети. Девушки отметили, что комната Вэнди полностью наполнена различными вещами.

На удивление фанатов, Джой меньше всех говорила в эфире. Она сказала лишь: Вэнди назвала мою комнату «роскошной». К счастью, она действительно большая”.

Red Velvet также обсудили свой предстоящий мини-альбом и заглавную песню. Сыльги прокомментировала, что их новая композиция окажется свежей и чем-то новым. Йери сказала: “Мы готовили этот камбэк в течение долгого времени. Поэтому мы хотим показать вам что-то потрясающие”. 

Новый мини-альбом группы выйдет 30 ноября в 18:00.