MAMAMOO рассказали о бойкоте фанатов

0
460

29 ноября MAMAMOO провели презентацию своего мини-альбома “BLUE;S”.

Когда их спросили, чувствуют ли они какое-то давление, Хваса ответила: “Мы выпустили три альбома за год, первые два получили большую отдачу, поэтому этот год стал продуктивным. Думаю, именно поэтому мы не ощущали давления. Мы выпустили третий альбом не для того, чтобы показать свою усердную работу, а чтобы показать, что мы развиваемся”.

Сола в свою очередь добавила: “Мы всегда говорили, что наша цель состояла в том, чтобы получить первое место. Есть много песен, которые не получили такую популярность, но думаю, будет хорошо, если люди вспомнят наш альбом спустя долгое время”.

MAMAMOO также ответили на вопросы об официальном бойкоте своего фан-клуба и отсрочке их декабрьского концерта. В ноябре, поклонники попросили агентство отложить концерт, потому что они были обеспокоены плотным графиком участниц и их здоровьем. Когда запрос был первоначально отклонён, поклонники объявили официальный бойкот концерта до тех пор, пока агентство не согласится на их запрос.

Мунбёль поделилась: “Фанаты действительно беспокоились о нас. Мы снова почувствовали любовь, которую дают нам MOOMOO [фанклуб]. Я думаю, что нам нужно чаще общаться с фанатами и усердно работать над тем, чтобы показать им хороший образ”.

Сола закончила: “Это правда, что в этом году мы были плотно заняты. Было бы ложью сказать, что это нас не утомляло, но, несмотря на то, что наши тела устали, мы чувствуем, что мы созрели для развлекательных шоу. “Four Seasons Four Colors” был для нас хорошим проектом. Многие люди обеспокоены тем, что мы слишком заняты, но мы знаем, когда нужно делать перерывы, даже когда мы кажемся действительно занятыми. Мы много работаем, но и отдыхаем мы тоже много”. 

29 ноября группа выпустила альбом “BLUE;S” и клип к песне “Wind Flower”.