4 главные причины, чтобы посмотреть дораму “12 ночей”

0
587

Зачастую путешествие – это не просто средство расслабления и удовольствия. Это может быть и побег от проблем. “12 ночей” – лёгкая романтическая дорама, рассказывающая историю двух людей, которым нужно было уйти – чтобы встретить друг друга.

1. Свежие лица

История вращается вокруг героев Хан Сын Ён и Шин Хён Су, две противоположные личности, которые проводят в общей сложности 12 ночей вместе в течение трёх разных поездок: одна в 2010 году, вторая в 2015 году и третья в 2018 году. У них разные причины для поездки в Сеул, но у них есть одна общая черта: они изо всех сил пытаются найти себя и научиться страстно работать. В добавок, вам определённо понравятся танцы в исполнении Шин Хён Су.

При первой встрече герой замечает, что девушка плачет в автобусе и даёт ей свой платок, так и начинается их история. В дальнейшем, герои останавливаются в одном отеле, где ещё больше сближаются и обретают комфорт друг с другом.

Но судьба всегда доказывает, что они больше, чем просто два незнакомца, которые случайно встретились. Также, вы сможете насладиться удивительной химией между актёрами!

2. Дорама порадует вас видами Сеула

Центральные события происходят в гостевом доме, где и останавливаются наши герои. Корея предстанет перед вами в виде традиционных жилищ, захватывающих пейзажей и идеального сочетания классической и современной архитектуры Сеула

3. Увлекательные рассказы

В дораме также присутствуют различные истории, которые рассказывают посетители гостевого дома в разные моменты жизни.

4. Беззаботная история с идеальной скоростью

С самого начала становится понятно, что в дораме нет каких-то сложных сетей взаимоотношений между героями. Серии не выглядят затянутыми, но в то же время, история развивается со своей идеальной скоростью. Поэтому, если вы ищете что-то лёгкое, то дорама “12 ночей” просто создана для вас!