Бывший трейни Big Hit Entertainment рассказал всю правду о BTS

0
4905

Экс-стажер Big Hit Entertainment рассказал о времени, проведенном с BTS.

Только в прошлом месяце, ютубер по имени “Bit-Hoon” рассказал историю о том, как Шуга когда-то заботился о нем, когда тот болел.

“То, что сделало BTS отличным от стажеров других компаний, заключалось в том, что между участниками не было конкуренции”, – начал он. “Я помню, как Намджун (RM) объединил всех нас, чтобы подчеркнуть важность “дружеской конкуренции”. Он сказал: “Джихун (рассказчик), вы можете дебютировать раньше меня или кого-то еще, но важно то, что мы должны всегда поддерживать друг друга”.

Кроме того, бывший стажер рассказал, насколько сумасшедшей и интимной была их жизнь в общежитии. “Мы редко были далеко друг от друга. У нас были такие забавные ситуации, когда один человек принимал душ, другой пользовался туалетом в тот же момент, а другой чистил зубы, вот как мы были близки”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS выпустили бэкстейдж видео со съемок “2018 Melon Music Awards”

Он продолжал: “Мы все знаем, что есть много знаменитостей и айдолов, которые притворяются кем-то другим на телевидении, но участники BTS действительно настоящие. То, что вы видите на экране, является их настоящей личностью. Они иногда тупые, милые и действительно страстные, вроде чистой невинности?”

“Если вы зайдете на YouTube, есть много видеороликов, объясняющих причины успеха BTS”, – утверждал Джихун. “Но, если вы спросите меня, кого-то, кто был рядом с этими парнями в течение одного года, я могу сказать правдиво, как третье лицо, что основными причинами, по которым они стали успешными, было то, что они хорошие люди, и что RM является хорошим лидером”.