7 грустных фактов об Айрин, которые заставят вас прослезиться

0
13172

1. У нее много трудностей, в качестве лидера Red Velvet, но она просто не показывает этого.

В эпизоде “Yangnamja шоу” Джой объяснила, что другие участницы всегда рассказывают о трудностях, которые переживают, но Айрин никогда не говорит об этом.

2. Она прошла лишнюю милю, чтобы позаботиться об участницах.

Несмотря на ее хрупкую фигуру, она часто носит тяжелые вещи участниц, чтобы им было комфортно.

Она часто покупает еду и подарки для девочек.

3. Она чрезвычайно чувствительна и легко привязывается.

Айрин начала плакать в конце шоу “Level Up Project Season 1”, заставляя всех остальных растрогаться тоже. Похоже, ей было грустно расставаться с сотрудниками, с которыми она сблизилась.

4. Она очень заботлива.

Увидев, что фанат замерз, она предложила ему свой горячий компресс.

5. Она идеальный лидер.

Джой призналась в своей привязанности к Айрин, похвалив ее как нежного, но надежного лидера. Она сказала, что Айрин спокойно указывает на проблему, уважая при этом мнения участниц и поддерживая мир внутри группы.

6. Она пытается не плакать перед участницами.

После победы в первый раз на музыкальной программе “THE SHOW” Айрин не проронила ни слезинки, в то время как другие участницы расплакались. Некоторые анти-фанаты критиковали ее за то, что она была холодной, но в интервью после того, как Айрин спустилась со сцены, фанаты заметили ее попытку сдержать слезы.

Однажды она сказала на радиопрограмме, что старается не плакать перед участницами, и что, если ей слишком трудно, она отправляется в тренировочную комнату и плачет в одиночку.

7. Она очень скучает по своей семье и родному городу.

Айрин сказала, что когда она едет домой, то любит делать самые обычные вещи, такие как ходить на рынок со своей матерью, помогать ей по дому и слушать ее ворчание.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты сходят с ума из-за этой привычки Чонгука из BTS