Чон Со Мин исполнила свою давнюю мечту

0
650

3 декабря в 8 вечера была первая трансляция SBS Power FM “Jung So Min’s Young Street”.

Будучи ди-джеем шоу, Чон Со Мин поприветствовала зрителей и сказала: “У меня всегда была смутная мечта о том, чтобы быть радио-диджеем. Это момент, когда она сбылась”.

Позже она сказала: “Я хотела попробовать быть радио-диджеем когда-нибудь, и теперь я достигла своей мечты. Но я никогда не задумывался о том, каким ди-джеем я хотела бы стать, поэтому теперь я буду работать над этим в будущем”.

Когда она получила поздравления от слушателей, девушка сказала: “Я совсем не нервничала, прежде чем вошла в кабинку, но теперь, когда я нахожусь перед микрофоном, я так нервничаю. Мое лицо становится красным”.

Несмотря на то, что это давняя мечта, Чон Со Мин сказала, что она не решалась сначала ответить на предложение. “Когда я впервые получила предложение, мне пришлось много об этом подумать”, – сказала она. “Я волновалась, потому что Ли Гук Джу сделал такую ​​хорошую работу. Но теперь, когда я получаю здесь поддержку, это дает мне силы. Я хочу создать теплую и увлекательную атмосферу, уникальную для меня”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль показал свой истинный характер на этом мероприятии