K-BEAUTY TIP: 5 минут для идеальных бровей с помощью корейской бритвы!

0
533

Мне, как и многим из вас, уже давно было интересно, как же корейцы делают брови дома? Поэтому, я решила провести некоторые исследования и представляю вам подробный фотоурок от бьюти блогера Deum Ah (듬아) (Naver).

До и после. Взгляните на разницу формы этих двух бровей.

Прежде, чем формировать ваши брови. Обратите внимание на то, насколько они тонкие, и на пустые пространства между волосками.

Перед началом формирования, с помощью карандаша для глаз/бровей нарисуйте будущую форму ваших бровей (на ваш вкус).

Этот туториал создан для того, чтобы вы сформировали ваши брови правильно, не совершив ужасную ошибку.

Существует 3 способа формирования ваших бровей – бритвой, воском и пинцетом. Тем не менее, сделать это воском самостоятельно будет довольно трудно, так что здесь мы покажем, как можно создать красивые брови в домашних условиях, с помощью бритвы для бровей и пинцета. Во-первых, убрать лишние волоски с верхней части, используя бритву для бровей, и обязательно следовать линии, которую вы нарисовали прежде.

Убедитесь, что тщательно удалили все волоски с выделенной выше области.

С помощью пинцета, удалите мелкие волоски, оставшиеся выше линии.

Сделайте то же самое для нижней части бровей. Большинство людей склонны корректировать свои брови, используя бритву, в направлении с верху вниз. Тем не менее, я предпочитаю двигаться справа налево или слева направо, в зависимости от направления роста волос (всегда иду с противоположной стороны).

Теперь финальные штрихи для завершения образа ваших бровей.

С помощью кисти для бровей расчешите волоски по направлению сверху вниз, тогда вы сможете увидеть неровности (которые вам придется скорректировать).

С помощью бритвы, чтобы обрезать неровные волоски.

Это действительно просто!

Ну, как вам?