Что связывает этих айдолов?

0
1519

Поклонники знают, что Джей-Хоуп, Сонун (Wanna One), Чонен (TWICE), Ёндже (BAP), Сондже (BtoB) и Дино (HALO) дружат, но недавно фанаты наткнулись на видео, которое доказывает, что они были друзьями намного дольше, чем все думают!

На протяжении многих лет эти шесть айдолов демонстрировали поклонникам свою дружбу, например, время, когда Дино и Джей-Хоуп лицезрели, как BTS выиграли на “Music Bank” с “Run”.

Затем было время, когда Сонун загрузил эту фотографию с Джей-Хоупом, поздравив его с успехом на “Music Bank”!

Но это не единственные милые взаимодействия, которые нашли фанаты. В 2018 году на 7-й церемонии вручения музыкальных премий Gaon Charts были замечены Сонун и Чонен

И ранее в этом году пост, созданный корейским новостным сайтом Instiz о Чонен, лайкнул Сондже!

Поклонники давно задались вопросом, как эти айдолы познакомились, и только после одного интервью с Дино фанаты узнали, как они стали близки.

Хотя его ответы не дали полной информации, это привело к огромному открытию для фанатов. Ведь поклонники нашли видео с прослушивания JYP Entertainment, о котором говорил Дино

Оказывается, все шесть этих знаменитых айдолов проходили прослушивание на 6-м ежегодном открытом прослушивании JYP Entertainment.

В то время каждый из них дебютировал в разных группах и в разное время, но они все поддерживали дружеские отношения, которые начинались с прослушивания.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть прослушивание, а также приятные взаимодействия между этой группой друзей.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Ха Сон Ун (Wanna One) заставил Чимина из BTS плакать на “2018 MMA”?