Реук рассказал о волнении по поводу возвращения Super Junior

0
158

В недавнем интервью для Hankook Ilbo, мембер Super Junior рассказал, что его предстоящие сольные мероприятия и недавние выступления в Японии “находятся на той же странице, что и мероприятия Super Junior. Он объяснил: “Мне нравилось петь ещё с детства, поэтому я смог это развить уже в группе. Поскольку Super Junior могут демонстрировать многие аспекты и не являются командой, которая ограничивается только музыкой, занятия сольными проектами также считаются одним из видов деятельности группы”.

Рёук поделился, что, находясь в армии, он отправил кучу писем и столько же получил от мемберов, сказав: “Я не думаю, что взрослым мужчинам легко отправлять рукописные письма, но это было действительно душераздирающе. Я написал Кюхёну о своём желании вместе усердней работать после того, как он закончит свою службу. Я очень рад тому, что Super Junior вернутся на сцену в следующем году, там будет что показать”.

Певец прокомментировал: “Даже когда другие участники отсутствовали, в том числе и я, группа выпускала альбомы и безупречно продвигалась. Мы всегда были готовы к этому, поэтому уже не помним, как выглядит наша группа в полном составе. Тем не менее, я взволнован, потому что в следующем году все закончат свою службу в армии, и мы сможем сосредоточиться на нашем альбоме”. 

Второй сольный мини-альбом Рёука выйдет 11 декабря. Это будет его первое возвращение за три года!