BTS попали в автомобильную аварию после концерта на Тайване

0
7538

9 декабря после одного из своих концертов в Тайване в рамках тура “Love Yourself” участники BTS попали в автомобильную аварию, к которой, как многие полагали, были причастны сасэны.

После окончания концерта мальчики возвращались в отель, когда попали в дорожно-транспортное происшествие. Свидетели происшествия сообщили, что видели четыре или пять такси, которые преследовали группу. Это привело к тому, что они врезались в машину, в которой находились участники. BTS и их команда использовали 7 различных транспортных средств, и свидетели говорят, что в как минимум 3 из них пострадали в результате столкновения.

Хотя свидетели подозревают, что некоторые из участников были вовлечены в столкновение, до сих пор никто не знает, какие участники были в пострадавших транспортных средствах, поскольку окна были затонированы.

Организатор концертов BTS в Тайване Live Nation не подтвердили, был ли инцидент связан с сасэнами, следовавшими за группой, или нет, как сообщали некоторые свидетели, однако они немного подробнее рассказали об аварии.

“На шоссе было много машин. Так как впереди стояла машина, которая внезапно затормозила, произошел инцидент с небольшим столкновением, а также было повреждено заднее такси”.

Live Nation

К счастью, Live Nation также сообщили, что не только весь инцидент был решен, но и что в результате удара не было никаких травм. Тем временем участники были переведены в другие транспортные средства и благополучно прибыли в их гостиницу.

“Для артистов сразу же были найдены другие транспортные средства, и все они благополучно прибыли в отель. Никто не пострадал, и инцидент был успешно разрешен”.

Live Nation

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какие девушки идеально подходят участникам BTS? А каким лучше даже не пытаться завоевать сердца парней?