3 причины из-за которых можно начать смотреть дораму “Мой странный герой”

0
740

Это история Кан Бок Су (Ю Сын Хо), которого исключили из школы по обвинению в издевательствах и насилии. Он возвращается в школу в роли учителя, чтобы выяснить правду прошлого.

1. Лучший актёрский состав

Дорама может похвастаться впечатляющими актёрами, такими как Ю Сын Хо, Чо Бо А, Квак Дон Ён, Ким Дон Ён, Пак А Ин и многие другие.  2. Интересная романтика 

Главные герои встретились девять лет назад, когда им было 18 лет. Они кажутся полярными противоположностями, но они влюбляются друг в друга. Главная героиня известна, как богиня школы. Сначала Кан Бок Су не думал о ней, но, увидев другую её сторону, он постепенно начинает влюбляться. Однако из-за инцидента между ними нарастает недоразумение. Но спустя девять лет, когда они вновь встречаются в своей старой школе, огонь между ними снова зажигается.

3. Социальные темы 

“Мой странный герой” отличается от других школьных дорам. Школьное насилие, конкуренция за колледж и другие связанные с этим проблемы, с которыми сегодня сталкиваются подростки, будут показаны в сериале, но они не будут тяжелыми или провокационными.

Источник из съёмочной группы заявил: “Дорама в какой-то мере поможет нынешней молодёжи. Иногда она заставит людей смеяться, а в другой момент увлечёт зрителей. Начиная с 10 декабря, пожалуйста, поддержите нашу дораму!”