Пак Со Чжун получил награду за туризм!

0
237

11 декабря актёр принял участие в церемонии, которая была организована Корейской туристической организацией и Министерством культуры, спорта и туризма. В общей сложности были вручены 10 наград в различных категориях.

Пак Со Чжун был удостоен награды за заслуги в корейском туризме в этом году!Актёр покорил сердца многих в этом году благодаря его выступлениям на шоу “Youn’s Kitchen 2” и в дораме “Что случилось с секретарём Ким?”. Он получил награду “Лучший актёр волны Халлю”

В своей речи актёр заявил: “Я начал свою актёрскую карьеру, имея лишь одно желание – стать актёром, поэтому я счастлив и благодарен, что сейчас на восьмом году в качестве актёра меня любят многие люди. Я слышал, что многие фанаты приезжают в те места, где снимались корейские дорамы или фильмы. Когда я это услышал, то это сподвигло меня стать лучше. Я считаю, что получаю эту награду от имени всех многочисленных актёров и певцов, которые упорно трудятся, чтобы продвигать корейскую культуру, я буду продолжать усердно работать и делать всё возможное”.