BTS взяли 4 награды на “MAMА 2018” + благодарственная речь участников

0
1956

BTS стали первым в мире обладателями награды “Worldwide Icon of the Year”, “Daesang” от Mnet Asian Music Awards (MAMA)!

12 декабря в Японии состоялась вторая церемония MAMA в этом году под названием “2018 MAMA Fans’ Choice in Japan”. Во время шоу BTS получили награду “Worldwide Fans ‘Choice Top 10”, “Favorite Music Video” за “IDOL” и награду “Favorite Male Dance Artist”.

Джин начал свою благодарственную речь, протестировав микрофон, прежде чем кричать “ARMY”. “Я думаю, что это такая честь, что “Worldwide Handsome” получает награду “Worldwide Icon” – сказал он. “Еще несколько лет назад мы были артистами в небольшом агентстве. Но теперь, благодаря прекрасной возможности, мы познакомились с ARMY и стали айдолами, которые получают этот Daesang. Огромное спасибо. Кроме того, мы получили эту награду благодаря усилиям группы и потому, что ARMY вместе с нами. Я буду любить вас всех всегда. Спасибо”.

RM сказал: “Ах, “Worldwide Icon”. Разве это не говорит об ARMY? По-настоящему “всемирно” они поддерживают нас со всего мира, и, например, в Windows вам нужно щелкнуть значок, чтобы запустить программу, это открывает нам окна и заставляет нас работать. Я посвящаю им эту награду “Worldwide Icon”. Спасибо”.

Он добавил по-английски: “Поскольку это награда “Worldwide Icon”, я вручаю ее всем вам, ребята, фанатам со всех стран мира. Огромное спасибо”.

Шуга сказал: “Мы первые, кто получили этот Daesang, верно? Я надеюсь, что в следующем году мы тоже его получим. Это награда, данная нам нашими фанатами. Я так благодарен, и спасибо нашему агентству. Я люблю вас”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [ТЕСТ] Хорошо ли ты знаешь Ви из BTS?