Венди и Сыльги из Red Velvet рассказали о прослушивании и стажировке в SM Entertainment

0
430

12 декабря в эфире “Let’s Eat Dinner Together” Венди и Сыльги из Red Velvet рассказали о том, как они стали стажерами в SM Entertainment.

Сыльги сказала: “Я прошла прослушивание, когда я была в шестом классе начальной школы (примерно 12 лет), и начала обучение на первом курсе средней школы. С юных лет я любила петь и танцевать”.

Венди спонтанно пошла на прослушивание в SM Entertainment, потому что ее подруга тоже собиралась. Она сказала: “Потому что [это было экспромтом], хотя я обычно очень нервничаю, я совсем не нервничала и пела песню, которую хотела, в том стиле, который мне нравится. Мне нравились R&B и Soul, поэтому я спела “Moon of Seoul”.

Сыльги рассказала, что пела “Doll” Ли Джи Хуна на прослушивании.

Сыльги сказала: “Нас обучали пению, а также различным жанрам танца. Они также учили нас китайскому, японскому и английскому языкам”.

Венди сказала: “Просто нужно быть уверенным в себе. Когда вы проигрываете, очень важно знать, что по крайней мере один человек верит в вас. Когда я переживала это, были моменты, когда из-за трудностей я не могла доверять себе. Поэтому я сказала себе, что мне нужно усердно работать и не сдаваться, зная, что есть кто-то, кто верит в меня. Если вы сделаете это, вы сильно вырастете”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: 7 раз, когда Ви из BTS доказал, что он креативный гений!