Минхван (FTISLAND) в очередной раз не справляется со своей функцией мужа

0
771

12 декабря в новой серии “Mr. House Husband”Минхван и его родители приготовили праздничную еду для Юльхи.

Парень рано встал утром и сразу же начал готовить суп из морских водорослей, одновременно заботясь о своём сыне. Он произнёс: “Я никогда не готовил его раньше, но я хочу это сделать, т.к. это первый день рождения Юльхи после того, как мы поженились”.

По мере готовки, Минхван Он понял, что не справляется с супом, поэтому он мгновенно позвонил маме. Попробовав суп, она неодобрительно покачала головой и вместо этого начала готовить сама. Вскоре и отец певца присоединился к праздничной готовке, решив впервые завернуть кимбап.Прошлой ночью Юльхи не могла уснуть до пяти часов утра из-за плачущего ребёнка, и в течение утра она дремала, не зная, что её свёкры готовят сюрприз. Когда Минхван пошёл разбудить её, Юльхи спросила: “Свекровь и тесть? С самого утра? В самом деле?”

В интервью девушка прокомментировала: “Мой муж разбудил своих родителей и заставил их усердно работать с самого утра. Мне кажется, он поступил необдуманно”.

Увидев стол, полный её любимых блюд, Юльхи сказала: “Вы так хорошо постарались с утра”. В этот момент, родители певца наблюдали за своим внуком, чтобы девушка смогла с комфортом поесть. В качестве подарка отец Минхвана вручил Юльхи свою кредитную карту, а мама дала ей денежный конверт. Свекровь произнесла: “Одевайтесь и сходите куда-нибудь. Я аж немного занервничала. Такое ощущение, что мы вернулись к тому времени, когда встречались”.

После свидания с мужем Юльхи сказала его родителям: “Спасибо. Я провела отличный день ​​рождения благодаря вам”.

Шоу “Mr. House Husband” выходит по средам в 21:00.