Почему Дженни из BLACKPINK расплакалась на шоу “I Will Win You Over With My Channel”?

0
3318

На трансляции “I Will Win You Over With My Channel” 13 декабря BLACKPINK появились в качестве гостей в конце шоу в коротком тизере.

Когда их спросили, какой контент они снимали, Джису сказала: “Мы сделали все это без помощи съемочной группы. Это было намного сложнее, чем мы думали”.

Участницы сделали яркие кадры в машине рано утром в 4 часа утра, чтобы поддержать Дженни на ее первом выступлении с “Solo” на шоу “Inkigayo”.

Джису сказала: “Дженни начала готовиться в 2 часа ночи, а мы уехали в 4 часа утра, чтобы поддержать ее”. Кан Хо Дон удивился, когда узнал, что девушки так рано начали свой день, Сынри объяснил, что айдолкам требуется гораздо больше времени, чем мужчине, чтобы подготовиться.

Дженни сказала: “Мы должны сделать прическу, макияж, одеться, надеть аксессуары и подготовиться. Даже если это только одна из нас и это происходит быстро, это может занять всего два часа, но обычно это около трех”. Несмотря на это, Кан Хо Дон оставался в шоке от того, что они начали готовиться в 2 часа ночи, хотя эфир начался в 3:30 вечера.

За кулисами в Джису приготовила напитки с наклейками для Дженни, которые она планировала раздать сотрудникам. Она сказала: “Я собираюсь раздать их и попросить, чтобы они хорошо позаботились о Дженни”.

Дженни, увидев отснятый материал в первый раз, сказала, что понятия не имела, что это сделала Джису. “Это было мое первое выступление, поэтому я не смогла позаботиться о сотрудниках”.

Посмотрев первое сольное выступление Дженни, Джису потеряла дар речи, и Дженни сказала из студии: “Я была так благодарна в тот день. Я не могла сказать [участницам BLACKPINK] насколько”.

Дженни, после просмотра видеоролика начала плакать. Она сказала: “Смотря на кадры с “Inkigayo” и видя присутствующих там участниц, которые пришли, чтобы поддержать меня, я внезапно растрогалась”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Штаны Лай Гуань Линя (Wanna One) порвались во время выступления на “2018 MAMA” в Японии