BTS выступили с эмоциональной речью на Mnet Asian Music Awards 2018″.

14 декабря на AsiaWorld-Expo в Гонконге состоялся финал “MAMA 2018”. На этом мероприятии BTS получили награду “Artist of the Year“.

Сначала выступил Джей-Хоуп и сказал: “ARMY, я очень волновался, прежде чем приехать сюда. Я хочу показать вам наши лучшие стороны без ошибок, поэтому мы всегда готовимся выступать с трепещущими сердцами. Эта награда … Я хотел плакать сегодня, независимо от того, выиграем мы эту награду или нет. Я хотел отплатить, потому что мы так усердно работали и получили столько любви от вас, ребята. Большое вам спасибо, и я хочу сказать спасибо участникам, которые вместе со мной в этот момент. Спасибо. Я люблю вас”. 

 

Затем Чимин сказал: “ARMY, спасибо. В течение года у нас могло быть много трудных моментов, вы знаете … У нас были времена, когда мы собирались вместе и обсуждали. Мы чувствовали, что вокруг нас так много людей. Поэтому мы хотим поблагодарить вас, ребята, за то, что всегда поддерживали нас. Мы действительно хотели снова получить эту награду. Ваша гордость за нас – наша гордость. Мы покажем себя с лучшей стороны в следующем году и снова покажем вам, ребята, эту награду”.

Ви продолжил: “Мама и папа, которые смотрят это, спасибо, что позаботились обо мне. Эта награда невероятна, и я стану трудолюбивым певцом, который не опозорит эту награду. В конце мы получаем так много удивительных наград года. ARMY – такой значимый подарок. Большое спасибо, и я люблю вас”. 

Затем Шуга сказал:  “Спасибо, ARMY. Я рад, что получил “Artist of the Year”. ARMY, которые всегда наблюдают за нами, я буду считать это наградой для вас и буду усердно работать. Я хочу поблагодарить наши семьи, которые родили 7 братьев. 2018 год был годом, который заставил меня задуматься, смогу ли я быть таким счастливым в моей жизни. Я сделаю 2019 год еще более удивительным”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: BTS предоставят фанатам возможность полностью погрузиться в эстетику концерта с помощью фильма “Love Yourself In Seoul”

Наконец, Джин сказал: “Я помню начало этого года. Мы боролись в начале года. Во время разговоров между собой, мы даже подумали о расформировании. Я думаю, что это настолько удачно, что мы собрались вместе и смогли добиться хороших результатов. Я хочу поблагодарить участников, которые помогли мне собраться, и ARMY, которые любят нас”.

 

Над речью Джина участники сильно рыдали, особенно Ви.