Причина, по которой TWICE  выиграли награду “Song Of The Year” на “MAMA 2018”

0
894

Хотя хейтеры и могут говорить, что TWICE не заслужили награды “Song of the Year” на MAMA 2018″ и даже заявлять, что все сводится к популярности, “Song of the Year” – одна из самых впечатляющих наград, вручаемых на шоу, и она является совершенно уникальной.

дважды

Так как премия была создана в 2006 году, только три артиста когда-либо получали ее более одного раза. BIGBANG и 2NE1 получали награду два раза, в то время как TWICE выиграли ее третий год подряд.

2018 победителей мама Гонконг 2Но что именно делает эту награду такой особенной? Ну, для начала, награда не основана на популярности или продажах альбомов. Фактически, это лишь малая часть того, что входит в оценку песни.

критерии

Согласно официальным критериям, найденным на сайте Mnet, продажи альбома составляют 10%, графики составляют 30%, а онлайн-голосование через Mwave – 20%.

Хотя небольшая часть наград учитывает продажи альбомов, большинство голосов на самом деле принадлежит экспертам “MAMA”, которые имеют свой собственный набор критериев. Они не смотрят чарты или продажи альбомов, вместо этого, они основывают свое решение на техническом мастерстве и общем превосходстве.

Решения судей составляют 40%.

На самом деле, эта награда часто цитируется как “вручаемая в честь художественных достижений, технического мастерства и общего превосходства в индустрии звукозаписи, независимо от продаж альбомов или чарта в музыкальной индустрии”.

И поскольку большинство решений основано на этом, выиграть эту награду – огромная честь, потому что это означает, что артисты получают признание за их выдающиеся достижения в музыкальной индустрии!

Поэтому, когда TWICE на “MAMA 2018” получили свою третью награду “Song of the Year”, каждый может быть уверен, что это не только огромное достижение, но и очень заслуженное.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Ли И Кён оставил милое послание для Джина из BTS после “2018 MAMA”