Чонён из TWICE рассказала, что группа переживает трудные времена

0
1125

В новом эпизодеTWICE TVЧонён из TWICE рассказала о трудных временах, которые переживает группа.

jeongyeon1Чонён пошла в магазин, чтобы купить участницам ожерелья в качестве подарка на годовщину, дабы выразить свою благодарность за то, что они всегда были рядом друг с другом. Когда она объяснила причину, по которой она решила купить эти подарки, она разрыдалась.

“Участницы всегда были рядом, чтобы подбодрить друг друга, и они всегда оказывали большую помощь. Поэтому я хотела…”

ㅡ  Чонён

Она призналась, что все переживают чрезвычайно трудное время.

“На самом деле, мы сейчас находимся в нашем туре по Японии, но также мы вернулись в Корею, чтобы снять наш корейский музыкальный видеоклип и обложку. Из-за многих других вещей, которые мы должны сделать, участницы переживают сейчас очень и очень трудное время”.

ㅡ  Чонён

Затем она выразила сожаление по поводу того, что не смогла помочь участницам так сильно, как ей хотелось, и при этом не смогла сдержать слезы.

“Я хотела им как-то помочь, но я сделала недостаточно, и мне очень жаль”.

ㅡ  Чонён

“Мы всегда должны стараться улыбаться перед нашими фанатами, но кажется, что мы не смогли скрыть тот факт, что мы устали. Так что я тоже чувствую себя плохо из-за этого”.

ㅡ  Чонён

Чонён попросила фанатов продолжать поддерживать группу и с нетерпением ждать их возвращения, так как они работают очень усердно.

“Участницы сейчас работают очень, очень усердно. Поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите нашего возвращения и продолжайте любить нас”.

ㅡ  Чонён

Она добавила, что предложила сделать видео-хореографию для фанатов и снова разрыдалась, признавшись, что ей очень плохо, потому что участницам было трудно из-за этого.

“Я предложила снять полную версию нашей хореографии во время съемок музыкального видео, и мне плохо, потому что я чувствую, что им тяжело. Мне очень плохо. Я просто хотела поделиться новой стороной группы с нашими фанатами, но мне показалось, что я наложила на участниц еще одно бремя”.

ㅡ  Чонён

В заключение Чонён пожелала участницам и поклонникам оставаться здоровыми.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Мино не называет Ян Хён Сока – “хеном”?