BLACKPINK показали своих очаровательных питомцев

0
8341

BLACKPINK продемонстрировали своих питомцев и их уникальные таланты на телеканале SBS “We Will Channel You”!

В эпизоде ​​20 декабря каждая участница снимала повседневные моменты со своими домашними животными. Джису представила всем своего трехлетнего пса по имени Дальгом. Они вместе играли на кровати, и все называли его милым. Джису пошутила: “Обычно он всегда спит, но я думаю, что он сделал это для телевидения, потому что начал играть, как только я включила камеру”.

Джису пыталась показать некоторые навыки Дальгома, попросив его дать лапу, но когда она попросила его левую лапу, он продолжал давать только правую.

Затем Дженни познакомила зрителей со своим трехлетним питомцем породы померанский шпиц Кумой. Вернувшись в студию, Дженни объяснила: “Кума означает медведь по-японски . Его мех похож на медведя, и у него даже есть белая шерстка на груди, как у мишки”.

Кума сопровождал ее на съемочную площадку и поразил всех своей способностью понимать команды на корейском и английском языках.

Она также похвасталась своим восьмилетним кокер-спаниелем Каем и его любовью к еде, особенно клубнике. Кан Хо Дон рассказал, что он брал домой кокер-спаниель перед тем, как жениться, и рассказал о том, как он все сгрызал в их доме.

Дженни посочувствовала и сказала, что Кай делал то же самое, но через год повзрослел и теперь сидит спокойно.

Розе показала свою однолетнюю рыбу-попугая Джохвана (что по-корейски означает “оранжевый”) и годовалого серебряного бородку Ынбель (что по-корейски означает “серебряная звезда”). Затем она продемонстрировала множество умений Джохвана, таких как то, что он следовал за рукой вокруг резервуара, подпрыгивал, чтобы достать еду, плыл к руке своей мамочки, чтобы дотронуться до нее.

Лиса также познакомила всех со своим годовалым шотландским фолдом Лео. Она сказала:“Когда я впервые привела Лео домой в детстве, его уши были сложены. Но теперь они больше не опускаются [потому что он набрал вес]”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [ТЕСТ] Угадай участников MONSTA X по детскому фото