Сюмин и Кай рассказали об опасном инциденте, который произошёл во время съёмок “Love Shot”

0
598

В новом эпизоде “​​Ask Us Anything” участники EXO, Сюмин и Кай, поделились историей об опасном инциденте, который произошел во время съёмок клипа «Love Shot».

Во время игры в “угадайку”, Сюмин сказал участникам шоу, что недавно произошло нечто, что по-настоящему расстроило его и вызвало эмоциональную боль.

Вам также может быть интересно: Джело покидает B.A.P

После длинной серии неправильных догадок, Хичоль из Super Junior, наконец, сумел найти правильный ответ: “Сюмин случайно ударил Кая по лицу во время съёмок!”

Тогда Минсок объяснил: “Недавно, когда мы снимали сцену хореографии где мы падаем на землю, я со всей силы заехал Каю ногой по лицу, и на мгновенье он даже потерял сознание”.

Кай: «Я был ошеломлен на несколько секунд. Сюмин был рядом и отчаянно просил меня сказать хоть что-нибудь, но я не мог понять, что происходит. После этого, я, наконец, ответил, что в порядке, но с тех пор этот инцидент повлиял на наш танец”.

Сюмин: “Я до сих пор чувствую эти физические ощущения в ноге. После этого случая, я внимательно контролирую свои движения и лучше чувствую участников во время танцев”.